31 декабря

видимо А. проводит разминку.

Завтрак. Спрашиваю Наташку повезет ли она меня в поликлинику. Она уже расслабилась и не тянет меня в поликлинику уже, но я решаю, раз врач вчера сказал поехать, то – скажи миру ДА (порядок – Мир предложил, я реализую).

Параллельно, понимаю, что у меня есть идея (стереотип) что нельзя уезжать с семинара в личных целях. Осознаю этот стереотип и прохожу за него. Решаю поехать, чтобы разрушить стереотип.

Еще меня тянет по инерции, вчера на процессе я поняла — стоит съездить с Наташкой, в память о ситуациях на конференциях (как Ленка возила меня к врачу в Тарусе в травму много раз, а я ее стеснялась, оставляла в машине и сама бегала по врачам). Благодаря поездке поняла,  что собственно заряда энергетического  в этих воспоминаниях для меня нет, и с Наташкой у меня уже совсем другие отношения.

В Торжке нас встречает Огромное, Яркое, Инопланетное солнце. В поликлинике я выдерживаю не долго — регистратуру и очередь к врачу. Его отношение ко мне: без полюса не буду с вами даже разговаривать и уходит узнавать сколько стоит без полюса его услуги,

я жду — минута, две, три, а за его дверью очередь калек типа меня и хуже гораздо.. у меня ж рана, и у них тоже. А он ушел узнавать сколько будет стоить..

В-общем, мое терпение лопается. Начинаю метаться, разгоняюсь и уезжаю.

Понимаю, что соблюдать их правила я не хочу. Ради идеи здоровья. Идеи, которая выработана усреднено, не на меня. И мой выбор – человек целиком важнее здоровья. Плясать под врачей — это ломаться, отделять себя от тела из-за страха перед телом. Т.е. кормить базовую лярву, врачи в-общем-то этим и питаются.

На обратном пути разговариваю с Наташкой о том, что важно понимать отклонение и возвращаться на путь. Как я понимаю, эта поездка была уже отклонением. Меня вчера зашили, и хватит тело обслуживать.

Да, еще попутно вспомнила вчера — там где выход, там и вход — с прошлого семинара закончилось у нас разрезом третьего глаза Оли, которая уехала с семинара сшиваться.

Еще сегодня вечером начались месячные и я чувствую как течет у меня из под ног, и счас поняла, что не пойду срочно менять прокладку или подтирать, потому что формат – тело не обслуживать, точнее как я поняла – по минимуму обслуживать тело.

За обедом – разговор о том, кто зачем приехал на семинар…

я говорю – общечеловеческий уровень + ответить на вопрос «что существует?», но чувствую, что что-то здесь не так, не могу что-ли объяснить всем важность этого вопроса для меня, сама прямо сейчас не чувствую. Сейчас уже после семинара понимаю — стоило сказать — я приехала за семинарским духом, я хочу пережить, почувствовать себя живой, понять свои глубинные вопросы… осуществить перезагрузку, попасть в новое качество, переосмыслить свою жизнь на границе годов, увидеть новые горизонты!!!

Вот, вот мои цели!!!

И я ведь увидела их!!! (об этом потом)

и далее Гена запускает практику – «что ты хочешь?»

потом – практика – телесноориентированного расслабления, возить ногами, растяжки, сначала мне не удается передать состояние расслабления, но постепенно ребята попадают в процесс…

на процессе я разрываюсь между группой и Г., хочу расслабиться, но не могу…

Я задумываю конкурс проектов ночи и организую прогулку. Темнеет, морозец, на улице очень хорошо, постепенно паровоз начинает складываться.  Я довожу паровоз до границы с лесом. Вижу как будто там Врата в Темное, неизведанное.

Останавливаюсь перед Вратами и отправляю каждого  искать то, что его манит и притягивает.

Сама постепенно начинаю брести обратно по полю

и думать что я хочу на конкурс

—       актуальная бесконечность, общечеловеческий уровень…

а потом я глубоко захотела попасть в здесь и сейчас и  попала.

Тут ко мне пристроилась Наташка сзади… я начала осваиваться в паре,

в итоге мы дошли до конца поля, потом начали идти по дороге и к нам еще присоединился кто-то еще сзади паровоза..

… и тут я встретила две машины навстречу и испугалась, что это Борис Иванович

поняв, что это соседи из дома слева, сразу почувствовала желание пойти туда, но не решалась, шла по инерции домой…

потом я топталась, чувствуя, что домой не идется… толпилась у домика НКВД, от которого меня летом обругали и я простила их, перестала нервничать про то, от нас отщепился один человек сзади и после этого я решилась хотя бы дойти до дома этих соседей, к которым меня влекло.

Было страшно, но я решилась – я хотя бы приду туда… дойду до дома, а там посмотрю.

В итоге мы с Наташкой дошли до дома, ворота были открыты, мы подошли к двери и я постояв у двери открыла ее.  Открывала я дверь медленно, медитативно, чувствуя ручку, и медленность поворота двери.

А перед этим я думала – новогодний ритуал, который я хочу – «Открой свою дверь!»

Найди свою дверь  и открой ее.

И у меня так и получилось.

За дверями ничего не было и я не решилась войти, поскольку Наташка сказала, что девушка идет

И я закрыла дверь, и стала разговаривать с девушкой. Она сказала — хозяева сейчас в бане.

Мы поздравили ее с Новым Годом и ушли.

Но барьер был разрушен.

Я прошла сквозь страх.

Открыла свою ДВЕРЬ!!!!

Далее – подготовка к конкурсу…

Вечер – ритуал. Гена родил идею сделать костры, 12 костров в форме часов. Я подняла АВС, он опять от меня убегал, и поставила его делать костры. Датура — Наташка. Бубен. Прыжки. Все стало соединятся!! Виталайзер сделал колотушку… Андрюша — глупый пингвин.

Уже внутри поняла, что мне трудно терпеть дым внутри костров. И еще страх за повязку – что сгорит, но оказалось — ничего страшного!

Ночь – трансовая дискотека и праздничный торт. Трансовая дискотека — +++

Радостно, легко… сомневаюсь, что не так, как у Всехсвятского, но решаю, что я делаю так, как хочу. И это – лучше.

Фантомы уходят пить чай.

Мы уходим следом. Вино, чай, тортик. Будем!!!

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.