29 декабря
Приехали Регина, Пупсик, Ирочка,
И вечером – новенькая Света, которая застряла в яме
С ней разговариваю я, об условиях участия в семинаре для нее.
Нахожу какой-то промежуточный вариант, она его принимает.

Потом, уже в пси-процессе понимаю: я ее взяла за риск. За то, что она приехала на 250 км без гарантии, что ее возьмут на семинар. А такие вещи я уважаю!

30 декабря
ночью – приехали туляки
утром Г.
завтрак – беседа об утреннем пробуждающем ритуале (кофе в постель, снег в постель,… что-нибудь оригинальное).
обед – беседа об актуальных темах – что такое актуальная тема, и о том, кто зачем приехал на семинар. Гена предлагает живое намерение к открытости.
Я – за Просветлением. ( я к тому моменту уже понимаю, что вчера решение приняла про С., потому, что думала, что Г. так хочет), так вот Просветление, это когда я осознаю причину своих решений и принимаю их свободно.

После – Гена излагает Пупсику и Ирке наш набросок игры, я чем-то срочным занимаюсь, жажду присоединиться, но реакции у ребят пока нет (Ирка потом рассказывает мне, что второй круг – это путь, а третий – это ангелы).
Баня, я обсуждаю с Иркой и Наташкой – роллинги, которые были в прошлом, и почему тогда не пошло – девчонки рассказывают про свои сложности на семинаре Сейд-озере.
Нахожу Бардо Тодол – про первичный и вторичный Чистый Свет и их разницу. Гена спрашивает меня о ней, а потом, сам понимает – Вторичный персонифицирован, это — Иисус, Будда и т.д.

Далее вечером, игра – разработка, придумывание ролей, придумывание карточек, роллинг. Я – затейник!!! Этой карточки мне не хотелось. После СейдОзера, где у меня не очень получалось быть тренером, затейником казалось немного страшновато. Вдруг не получится? Но, что есть, то есть!
Заказываю доску объявлений фрилансеру.

После роллинга: ужин и паровоз – Гена посылает нас в ночь паровозом встречать Светку. Холодно. Темно. Ее все нет и нет. Уж поворот прошли. Еще один прошли. И тут коварные сомнения меня грызть начинают — ну придем мы к трассе? А там что? Скока ждать???
То трудный был момент, и шли мы по прямой, и никакого света встречных фар не видно.
Но я иду, и в голове моей кричалки и вопилки — и ДА переживаю вдруг -ОНА ПРИЕДЕТ!!!!!
Мы встретим! Верю в это Я. И чувствую улыбку на устах своих как будто опустилась на меня она, и радость проникает ко мне в душу.
Приходим мы на трассу. Машины прямо счас и нету!
Я было опять расстроиться, но понимаю — стою не в том я месте, пространство, я для въезда не даю!
И даже когда мы пришли к дороге и Светки сразу не было, я нашла вариант, изменила строй, так, что мы приглашали ехавшие машины завернуть к нам, и она приехала.
!!!!!!!!!!
Назад – бегом, прыжками, за машиной, паровозом….

Еще один роллинг.
Первая стычка: ГенШи укоряет счастливчика, что он не был счастлив. Счастливчик предъявляет претензии мне. Потом кидает мне таски за математику, а их ворует Завас. Драка счастливчика с Завасом, укравшим его таски.
Ночь.

One Response to НеОбыкновенное Чудо (репортаж)

  1. Хороший сайт

    …как мало в интернете отличных сайтов! Ваш блог http://www.baba-tanya.spb.ru то, что надо…

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.