С утра.
Бужу Андрюшу. Он идет руководить даосской гимнастикой.
Я ложусь. Наконец-то я могу поспать, но Голова устраивает побудку Завасу, к-рый должен готовить завтрак, поэтому поспать не удается.
Голова (Светка) мучительно пытается проводить роллинг-дероллинг. Я, как настоящий свободный человек, пытаюсь спать, не удается, встаю, начинаю сначала легонько все громить, а потом перевожу в конструктивный процесс — как мы можем подойти ближе к истине, актуализировать себя и активировать здесь свою тенденцию. Какая у нас вообще сейчас тенденция развития? поняв ее мы можем сознательно вложиться в развитие этой тенденции, и тем самым сделать наше пребывание здесь более эффективным.
Вроде как выявляется, что наша тенденция — тренинги — участие, проведение.
У меня в ходе разговора вызревает идея — сегодня свободный день на ин-ла-кеше, вчера он кончился, а завтра начинается а-ла-кен. И на совете, вчера, на котором я была как-раз обсыждалась идея проведения экспериментальных воркшопов и мастерских.
так вот идея — заявить наши мастерские и проводить их весь день сегодня.
накидываем названия, я сочиняю — для Пупсика — «Беседы о Бессмысленном», для Артема — «Бросить курить — это просто», для Светки, которая Голова — «проблемы лидерства в духовных организациях», получается легко, для Андрюши конечно про скандалы. Темы рождаются просто из ситуции здесь и сейчас, Регина спит — поэтому ее тема про сны, Любочка — заявляет — «вальс, как….»
Наташка — что-то связанное с вращениями, для Заваса — конечно же — тантрические приключения не для каждого или что-то в этом роде.
В общем у нас получается огромное расписание, на целый день, даже в одну параллель мы не влезаем желательно сделать две.
дальше я разрабатываю план, как нам это расписание провести через Джамилу, и обработать Совет, чтобы они нам разрешили сделать наши экспериментальные мастерские.
Разрабатываю варианты — Андрюша идет обрабатывать Суринама, Завас — Мишку и Джамилу, Наташка — американского танцора.
Завас кочевряжится, но потом начинает мыть голову, красится и в конце концов уходит.
Через некоторое время расписание повешено и воркшопы начались!!!
Первый Ваня, к ним идут почти все, чтобы ему помогать. Потом Брат….

Воркшопы идут один за другим, я сплю, отдыхаю, ребята поддерживают друг друга, работают как одна команда, слаженно и по-доброму относятся друг к другу. Я искренне радуюсь. Причем мне не хочется самой что-то проводить. Идеальная для меня ситуация – кому-то помочь – легко и приятно, а вот самой что-то проводить надоело. Я устала уже ездить на конференции и презентовать свои штуки. Я умею это делать. А вот помочь другому научиться – это интересней.

Хочу прийти сама на Светкин воркшоп, но чувствую, что лучше ей не мешать… поэтому ухожу спать.

И тут я просыпаюсь и выясняется, что у Андрюши начнается воркшоп по Скандалам и он пошел в большой шатер, который Джамила нам отдала до 20-ми. Но видимо она отдала его кому-то еще. Я остаюсь у малого шатра и помогаю Любаше начать воркшоп по вальсам.
А потом иду к большому шатру и вижу, как Джамила на моих глазах снимает наше расписание и сует его в костер.
Я – Джамила – что ты делаешь. Она – надо поговорить. Я – может мы поговорим – а потом ты сожжешь?
Нет…..
Ну и дальше выясняется, что Андрюша…. Был агрессивен и …. В-общем скандал…. Пытаюсь разобраться, но получается плохо….

Песня бабули. Не парься на слова Бобби Макферейна.
Мы уезжаем. Вышло солнце. С некоторыми затыками, но тем не менее. Андрюша тормозит, волна довольно большая, но отсюда очевидно пора валить, я так чувствую, и народ тоже, разве что Андрюша опять тормозит и пытается затянуть и запутать ситуацию.
Собираемся, едем.
Андрюши все нет и нет. Едем искать. Темно. Едем далеко. Лодка очень высоко за счет волн и плохо видно камни. Я веду лодку и очень напрягаюсь.

Да, Гена слегка побивает Заваса.
Наконец они звонят. Гена со Светкой поехал и забрал ребят.

One Response to День шестой. Все еще Ин-ла – кеш.

  1. oksana:

    Очень насыщенный и болезненный был для меня день.Сейчас я понимаю,что негармонично было устраивать дероллинг,причём это можно было понять ещё накануне вечером,когда долго не могли решить,когда же его проводить и осталось некое недопонимание между мной и участниками.Всё сопротивлялось этой процедуре и мне казалось я чувствую.,как продираюсь,сквозь это сопротивление,но так хотелось сбросить с себя эту ношу ответственности и избавиться от ощущения собственной несостоятельности!Так что я объявила дероллинг,шеринг и отстранилась от процесса. Потом был страх воркшопа,раздражение от ребят,которые подходили и пытались выяснить у меня,какие роли у них,когда будет обед и т.д.Роллинга то не случилось.Мне тогда казалось я права,т.к. не в силах уже ничего решать,мне постоянно хотелось плакать.Почему то я не подумала,что могу поменяться с кем нибудь ролями

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.