Вчера ходила к Владу Лебедько консультироваться — где мне взять Великих Посвященных, которых Гена хочет на день рождения.
Влад показался мне Родионом не в лучшем своем состоянии, когда-то где-то год назад мы ехали с Родионом по Москве, разговаривали и он начал плакать, остановился и довольно долго плакал.
Так вот Влад показался мне Родионом, который еще чуть и начнет плакать. В целом — располневший, печальный и тяжелый, очень тяжелый.
Я в-общем-то не видела его вероятно давно, но хорошо помню как лет десять назад он, приходил на Перекрестки. И был там одним из самых бодрых участников. Всех шевелил, и активность у него была огромная, по-крайней мере он был живой. Сейчас он показался мне Макароном. И андрюша по сравнению с ним — Герой. Пробуждался только когда рассказывал мне про передачу на радио — Русские Гвозди.
Да, интересно, шла от него, и вспомнила как сегодня же была в магазине, видела его книгу и смотря на нее завидовала — вот, у Влада уже которая книга выходит, а у меня еще ни одной нет, а я же — ОГого.
Но посмотрела на него и поняла, что такой ценой — я не хочу. Это как с Амстердамским художником, у которого галерея в центре Амстердама.

Еще думала о том, что, чтобы быть настоящим духовным лидером необходимо полноценно пройти свадхистану, как бы напереживаться, нагуляться и натрахаться, человек не удовлетворенный в этом плане будет все время туда соскакивать и у него не будет опоры. Влад как раз показался мне человеком попавшим в левую двойку. Другое дело, что в ней легко застрять, свадхистана огромна и бесконечна, но если внутри школы двигаться, то вероятность застрять уменьшается. А если нет, то….
Эти мысли мне навеяли еще тексты о Мирзабае и размышления о Калинаускасе и о том, как он строит свою школу (так, что двойки там почти нет — чистая тройка, хотя сам учился у Мирзабая в чистой двойке, там вероятно насытил двойку и поэтому смог создать школу.)

One Response to Влад

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.