Играю сонату. осталось чуть-чуть до конца. Могу играть, но пока в-основном думаю про ноты.
Гена хвалит — на Лунную сонату еще не похоже, но уже красиво.

Сегодня интересный день. Обдумывая что делать с деньгами полученными за машину и обдумываю как и где покупать новую, видимо в основном после разговора с папой — вдруг поняла, что самое правильное решение — потратить деньги на перезахоронение бабушки. Вот они деньги — у меня есть.
А без машины я проживу как-нибудь.
Поняв это стала звонить дядечке, который все обещал мне узнать еще неделю назад. И пропал. Интересно, как я успокаиваюсь возвращаюсь в обыденность и все и все пропадают. Мир сам (сансара) не тащит меня в эту сторону — постоянно приходится идти против течения, и естесственно именно забыть.
Так вот позвонила. Он заявил что говорил с самым большим начальником и он ему отказал — т.е. это не возможно! Сказал он мне опять. Сколько раз я это слышала — от отца, от социальных служб….. и тут моя последняя надежда…. Мда….
Какой соблазн — опять сказать себе — ну ладно, раз невозможно — куплю на эти деньги новую машину. А периодически так прям и чувствую как мне хочется за руль. Но, я договариваюсь с дяденькой перезвонить ему вечером и уточнить подробности.

Вечером он говорит — но вот без кремирования мне не разрешили….. а с кремированием — то вроде и смысла нет. Это я даже не поняла почему смысла нет?
В-общем оказалось все не так плохо.
Объясняя это Гене поняла — могила — это знак, символ. Причем символ для живых людей.
И то что есть сейчас — это символ травмы и разобщенности, объединение могил — может значить объединение семьи — целостность, штопание раны.
То, чего я хочу достичь.

Tagged with →  

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.