Вчера был вайвейшн. Я позволила себе немножко подышать с народом. Сначала у меня всплыли слезы, и расстройство связанное с Пуксом и Наташей, я поплакала и как бы прожила это, опять, для себя заметив, что важно именно прожить ситуацию, чтобы вынести опыт из нее. Эти непережитые слезы стояли в моих глазах все это время и застилали восприятие.

Так вот, потом
смотря за людьми, я ярко вспомнила войлок, который я увидела на в подвальчике Кирилловской, когда я пришла туда впервые дышать. Даже, пожалуй, не войлок, а переживание, связанное с войлоком. Переживание — что я хочу это у себя — этот войлок, этот процесс, эту атмосферу….
И постепенно, действительно войлок пришел ко мне. Сначала у меня расположился ЦГТ, когда я стала организовывать семинары, а потом мы с Геной где-то забирали войлок, у молодого человека по имени Дима Козлов (?), толком не помню пишу как о прошлой жизни, как давно субъективно это было.
Так войлок оказался у меня, на Робеспьера. Вместе с атмосферой, и духом ТА.
А я вчера дышала, смотрела на ковер на полу, и чувствовала, что он — здесь. Что это — такой же войлок, и люди, которые дышат — это тоже, что было там и тогда.
Дух ТА жив!
А тут еще и зазвучала музыка Энии, которая звучит в Пути в Беловодье, недавно оцифрованном Пупсиком.
Ген, — Дух ТА жив!
Да, я жив.

Tagged with →  

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.