Сегодня был тяжелый денек. С утра начались регулярные женские проблемы. Причем немножко необычно. С легкой боли, поэтому я спокойно, легко одевшись и не взяв никаких таблеток, которые я обычно в таких случаях употребляю отправилась по делам. А реальная боль прихватила меня уже, когда я возвращалась из комитета по печати, где выясняла про регистрацию журнала. Перемещалась я перебежками. Согреваясь и пытаясь успокоить боль. При этом чувствовала, что боль, смешанная с холодом, стимулирует меня скукожиться и торопиться, а пробовала я наоборот — расслабиться и идти спокойно. Иногда — это помогало и боль отступала. В книжном купила очередную книгу по рисованию.
Дома долго не могла найти себе места, таблетки не помогали, а заниматься общественно полезной деятельностью, особенно интеллектуальной, никак не получалось.
Но иногда, поймав волну удавалось хотя бы помыть полы и отсканировать фотки для статьи.
Статью, мучительно, но все-таки удалось написать. Закончила ее я уже во время тренинга, и сама наконец!то осталась довольно. Завтра где-нибудь размещу. Благодаря статье сама поняла свою цель, и намерение.
Тренинг тоже начинала под приступы боли, но они отступили, и уже под конец дыхалки, видимо в резонансе с группой меня накрыла благость, благодарность и связанные с нею озарения. Сердце освободилось от многолетней тяжести и почувствовало себя свободным, чистым. Мы — чистосердечный журнал, вспомнила я.
Напряжение слева ушло.
Потом одна из тетечек драматично рассказывала как пережила свое рождение, как она простила своих родителей и как у нее расслабились напряжения с левой стороны.
Я была за нее очень рада.

3 Responses to Тяжелый Денек

  1. Isedora:

    С самого начала (с названия) обрадовалась еще одной твоей находке по тонкому воздействию на умы, а не моему топорному прямо и в лоб. Капля камень точит…
    А про левый бок — прям как у накхов, читаю сейчас «Жалобную книгу» Макса Фрая. Читала?

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.