Кризис прошел. Вчера.
Сегодня позвонили и сказали, что блок питания для телефона можно приехать и купить. Это при том, что вчера Пупсик обошел всю горбушку и в сервис центре ему сказали приезжайте недели через две-три.
Но, вот, что-то незримо изменилось в мире.
Разговор с Геной про машину. То, что у меня до сих пор нет машины — это что-то значит. Ездили на Юрике с раннего утра в больницу. Дяденька нейрохирург сказал, что операция при таком весе не хорошо, и прописал кучу лекарств.
Я как-то порадовалась, что он не отправил нас на операцию, но это проблемы не решило.

Шла домой с жихаренцева и опять на глаза мне попадает мобильник, 6681, тот который у меня был. И я начинаю думать о нем, представлять себе -хочу ли я его снова и тут до меня доходит — не хочу!!! Он у меня уже был. ( по аналогии выходим мы вчера с Геной из дома, а у подъезда стоит форд фокус — Гена говорит — смотри какой красивый, я да — ну вот…. я хочу… а Гена мне — да он у тебя уже был!)

И тут это дошло до меня.
Этот телефон у меня уже был.
Прихожу в продуктовый магазин. Собираюсь купить сыр. Выбираю и не могу выбрать — типа этот сыр у меня уже был. И вроде этот я уже ела. Можно купить дорогой, но я его ела уже. Так что же? И тут я вижу Фету и решаю приготовить дома салат с фетой. Покупаю фету и осознаю, что сделала в данном случае выбор по-другому. Т.е. функционально и на будущее.

Про машину говорили сегодня с Геной — он мне предлагает — минивен- как у Юрика — это уже выбор другого уровня. Я услышала, но не полностью поняла.
Хотя суть понятна —
функциоанльность.
Новый критерий для действия.

Добавить комментарий

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop us a note so we can take care of it!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.